Что будет если глубоко посадить огурцы?

Лучший ответ:

При посеве на большую глубину у растения начнёт интенсивно формироваться корневая система, но процесс появления ростков немного затянется. Семена закладывают на расстоянии 20–25 см друг от друга.

Часто задаваемые вопросы:

Как лечить рожистое воспаление?

При лечении рожистого воспаления используются антибиотики, а также антибактериальные препараты других групп. Лекарственная терапия подбирается индивидуально — самостоятельно назначать себе лекарства нельзя ни в коем случае.

Как разрастается антуриум?

Первые 4 года жизни антуриум растет довольно быстро, к 5 годам растение достигает взрослого состояния и рост замедляется. В весенне-летний период здоровый цветок, для которого созданы комфортные условия, дает 2-3 новых листа ежемесячно.

Что делать чтобы не было Пустоцвета на помидорах?

Стрессом для томатов является полив холодной водой. При этом не только образуются пустоцветы, но и осыпаются плоды. Температура воды должна быть приближена к температуре воздуха. Если в теплице недостаточно форточек, или нет возможности их открывать, то для опыления необходимо каждое растение немного встряхнуть.

Какие растения цветут и плодоносят до поздней осени?

Цветы, которые цветут до поздней осени
  • Агератум. Яркий представитель семейства Астровых. …
  • Бархатцы. Цветут до середины осени. …
  • Гортензия. Это один из самых роскошных цветов. …
  • Декоративная капуста. Это очень необычный цветок. …
  • Маргаритка.

20 нояб. 2019 г.

Следующие вопросы:

Чем полезны корнеплоды?

Корнеплоды невероятно полезны для здоровья. Богаты необходимыми человеку минеральными веществами и витаминами, они повышают сопротивляемость организма к болезням. … В ней содержится много витамина А (бета-каротина), который непосредственно активирует работу зрительных клеток.

Подробнее »

Почему постоянные отеки под глазами?

Мешки под глазами появляются как следствие наличия почечных заболеваний, травм глаз, недосыпа, неправильного образа жизни, вредных привычек, использования неподходящей косметики. При регулярном появлении отечности в области глаз необходимо обратиться к доктору, сдать соответствующие анализы и пройти курс лечения.

Подробнее »

Нужно ли накрывать бассейн на ночь?

Без защитного накрытия значительная часть воды, дезинфицирующих средств и тепла испаряется и уходит в атмосферу. … Если на бассейне используется накрытие, то химический состав воды намного лучше, так как живые организмы не попадают в бассейн, а водоросли не развиваются без достаточного солнечного света.4 февр. 2021 г.

Подробнее »