Какие таблетки принимать при рожистом воспалении?

Лучший ответ:

Что можете сделать вы при рожистом воспалении

Лечение включает в себя прием антибиотиков (эритромицин, ципрофлоксацин, пенициллины, цефалоспорины) курсом не менее 7-10 дней. Дополняют лечение противовоспалительными препаратами (хлотазол, бутадион), при интоксикации показаны системы с глюкозой, изотоническим раствором.

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если каждый день пить энергетики?

У регулярного приёма энергетических напитков много побочных эффектов: повышение уровня сахара в крови, повышение артериального давления, истощение нервной системы, депрессивные состояния, нарушение работы сердца.
12 июл. 2021 г.

Кто ест чернику из животных?

Охотно поедают ягоды черники мышевидные грызуны, а также многие промысловые звери — белка, лесная куница, барсук, кабан, медведь.

Сколько штук орехов нужно есть в день?

Эксперт отметила, что суточной нормой являются 30-50 граммов орехов, а больше 60 граммов — это «лишние калории». По ее словам, грецкого ореха рекомендуется употреблять пять-шесть половинок от ядра в день, миндаля или фундука — 10-12 штук, кедровых орешков — столовую ложку с горкой.
19 апр. 2021 г.

Чем подкормить капусту чтобы образовались кочаны?

Хорошо работает и внекорневая подкормка борной кислотой (2 г на 1 л воды). Также можно по листу пролить капусту и кальциевой селитрой (25 г на 1 л воды) или «Кристалоном». Но удобрения могут стать причиной ожогов и гибели верхушек растений, особенно если вносить их вразброс или опылять рассаду непросеянной золой.
28 июл. 2018 г.

Следующие вопросы:

Какая зубная паста укрепляет зубы?

Для домашнего ухода и профилактики кариеса можно использовать зубные пасты с фтором. Самыми эффективными считаются составы с фторидом натрия и аминофторидами. Чем выше содержание фтора, тем сильнее реминерализирующее свойство пасты и защита от кариеса. Концентрацию фтора в зубной пасте измеряют в ppm или процентах.

Подробнее »

Как использовать эвкалиптовое масло против клещей?

"Отпугивают клещей некоторые эфирные масла — масло чайного дерева, эвкалипта, мяты, лимона. Эти средства есть в аптеках. Если в доме собака или кошка, сделайте так: несколько капель масла разотрите в ладонях и протрите животное, гладя против шерсти.1 мар. 2020 г.

Подробнее »

Чем подкормить морковь в конце июня?

Зола Подкормка золой подходит для самого первого этапа удобрения моркови. Зола, полученная от сжигания листьев и травы, содержит калий, кальций и фосфор. Этих элементов достаточно для подпитки корнеплодов. Чтобы вещества быстрее попали в корнеплод, готовят зольный раствор.

Подробнее »

Как можно сделать жесткое старое мясо куры мягче?

Маринуйте мясо один час или дольше. Лучше всего оставить его на ночь, но даже за один час мясо станет значительно мягче. Поместите мясо в емкость и залейте несладким йогуртом или пахтой в таком объеме, чтобы маринад покрывал курицу. Накройте емкость и уберите курицу в холодильник.

Подробнее »