Что посадить с красной смородиной?

Лучший ответ:

Что можно посадить рядом со смородиной
  • кустарниками — жимолость, йошта;
  • деревьями — яблоня;
  • травянистыми растениями: клубника, лук, чеснок, а также с большинством пряных трав.

6 июл. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли виноград в холодильник?

Оптимальной температурой хранения винограда является уровень от 0 до +7 градусов. … В холодильнике при температуре от -1 до +2 градусов виноград хранится в течение нескольких недель (при условии, что предварительно были удалены некачественные ягоды). В процессе хранения гроздья надо регулярно осматривать.
18 мар. 2020 г.

Нужно ли срезать гладиолусы Во время цветения?

Цветонос: срезать или оставить? … Чтобы она набралась сил перед зимовкой и дала приличное потомство, цветонос нужно удалить – чем раньше, тем лучше. Некоторые садоводы срезают цветоносы гладиолусов сразу после окончания цветения, чтобы они не расходовали силы на формирование семян.
25 сент. 2018 г.

Что делать если не всходит картошка?

Что делать, если картошка не всходит

Если ростки в положенные сроки не взошли, то необходимо убедиться, что клубни не слишком глубоко посажены в землю. Также это может стать причиной того, что картошка начала щениться. В случае засухи, нужно произвести оросительные мероприятия, чтобы ускорить прорастание корнеплодов.

Когда сажать ель осенью?

Рекомендуемое время посадки саженцев (сеянцев) как правило, весна, до начала роста (вегетации) и осень, с начала сентября, а завершается осенняя посадка до наступления холодов. Деревья — крупномеры ели (более 3 метров высотой) рекомендуется высаживать с ноября по март, с замороженным земляным комом.
30 июн. 2015 г.

Следующие вопросы:

Можно ли есть морковь натощак?

Ежедневно утром натощак съедать 100 грамм тертой моркови со сметаной или растительным маслом или сок по 1/4 стакана 4—5 раз в день, смешав его с медом. Применяется при малокровии, авитаминозе и общем упадке сил. Каротин, содержащийся в моркови, благотворно влияет на укрепление зрения.

Подробнее »

Как в Сибири называют клубнику?

"Но это же клубника!" — восклицает с недоверием житель бывшей Пруссии. "Да, это клубника. Но в Сибири ее почти всегда называют викторией" — приходится парировать мне.5 окт. 2014 г.

Подробнее »

Какая теплица самая прочная?

Теплица Витязь самая надежная теплица Сверхпрочные дуги изготовлены из оцинкованной трубы 40х20 и 20х20. Такое сочетание дуг придает теплице максимальную прочность. Снеговая нагрузка свыше 300 кг/м 2. Срок службы более 15 лет.

Подробнее »

Как сушить соцветия иван чая?

Сушка соцветий: разложите цветы на противне, предварительно застелив его пергаментной бумагой. Оставьте цветы в тени или поставьте в духовку на 30 градусов и сушите до готовности, пока они не приобретут приятный фиолетовый оттенок.10 февр. 2017 г.

Подробнее »