Что такое поле 3 класс?

Лучший ответ:

Поле-это большой участок земли с травянистым покровом без деревьев и кустарников. Поле-это тоже природное сообщество ,только искусственное, созданное человеком для выращивания культурных растений.
16 окт. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли курить при инсульте?

"Прекратите курить (при невозможности — ограничьте количество выкуриваемых сигарет). Курение удваивает риск инсульта. После прекращение курения риск инсульта сразу же начинает снижаться, и через 5 лет становится таким же, как у некурящих. "Откажитесь от приёма алкоголя или уменьшите его потребление.
21 окт. 2019 г.

Можно ли сажать зимний чеснок после картофеля?

Чеснок, как и многие другие растения, не рекомендуется высаживать на прежних местах. После него хорошо посадить ранний картофель, сидераты, огурцы, бобовые, допустима высадка томатов, свеклы или капусты.

Как правильно взять отросток от пальмы?

Черенкованием Для размножения семян берете стебель пальмы без верха, делите на черенки по 15-20 см и помещаете их в воду. Когда они пустят корни, можно делать пересадку на место постоянного произрастания. Еще один вариант – высадить сразу в субстрат, предварительно политый и находящийся в условиях парника.

Почему Роза комнатная сбрасывает листья?

Причины, по которым комнатная роза сбрасывает бутоны:

Нерегулярный полив. Истощение грунта в горшке. Переизбыток удобрений. Резкая смена температуры воздуха и уровня влажности.

Следующие вопросы:

Для чего применяется Эпин?

В инструкции по использованию Эпина сказано, что применять препарат можно для стимулирования прорастания семян непосредственно перед их высевом, для повышения иммунитета рассады перед посадкой на постоянное место, для профилактической обработки клубней и луковиц с целью защиты от грибной инфекции и ускорения их …10 февр. 2018 г.

Подробнее »

Как вывести Фитофтору?

1 Обнаружив следы фитофторы на томатах, оборвите потемневшие листья или загнившие плоды, затем опрыскайте кустик солевым раствором (1 стакан поваренной соли на 10 л воды). Подсохнув, раствор образует на плодах защитную пленку, которая сдерживает распространение инфекции. 2 Фитофтора не любит чеснока.17 июн. 2010 г.

Подробнее »

Можно ли солить грузди под железной крышкой?

Совет! Нельзя использовать железную выгнутую крышку, на которой просматривается остаток лака. Перед тем как приступить к приготовлению емкости проверяют на плотность прилегания. Для этого в банку наливают жидкость, закручивают железной крышкой и переворачивают.

Подробнее »