Сколько калорий в большой милке с карамелью?

Лучший ответ:

100 г содержит 478 калорий.
29 авг. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему у персика опадают плоды?

Если давно не было дождя, надо обязательно полить деревца. Нехватка воды – еще одна причина осыпания плодов. Только вредны как ее нехватка, так и избыток. Кстати, за рубежом персики поливают раз в две недели, а чтобы плоды не лопались от избытка влаги, опрыскивают их специальными препаратами.

Как подкормить морковь солью?

Чтобы морковь не подвергалась гниению, на ведро 10 л нужно добавить одну столовую ложку соли. Готовым раствором полить посадки после прошедшего дождя или заранее пролитой грядки чистой прохладной водой.

Как сделать так чтобы картофель не Разваривался?

Чтобы этого избежать, нужно слить воду примерно через 15 минут после того, как она закипит, и, закрыв посуду крышкой, содержимое доваривать на слабом огне при минимальном количестве холодной воды. Кроме того, чтобы картофель не разваривался, можно при варке добавить в воду 1-2 ложки капустного или огуречного рассола.

Как правильно посадить в теплице перцы?

При посадке растение нужно углублять от корней до первых настоящих листьев. А после высадки перцы нужно полить под корень той же теплой водой . Когда в парник высаживают перец, необходимо помнить, что расстояние от пленки до грунта должно составлять не менее 100 см.

Следующие вопросы:

Какие продукты запрещается принимать в организации?

Запрещается принимать в предприятия общественного питания водоплавающую птицу в непотрошенном виде, сырые утиные и гусиные яйца, а также куриные из инкубатора (миражные), мясные и рыбные консервы бомбажные; крупу, муку, поврежденные амбарными вредителями, и особо ско ропортящиеся продукты с истекшими сроками реализации …

Подробнее »

Какого числа убирать редьку?

Если сеять зимнюю редьку в последних числах июня, то она созреет через три месяца – к концу сентября. В это время выкапывают овощи для непосредственного употребления в пищу. Корнеплоды, предназначенные на зимнее хранение, лучше убирать уже в начале октября, но обязательно до наступления первых заморозков.13 окт. 2014 г.

Подробнее »

Какой стороной сажать косточку арбуза?

Перед тем, как посадить семена, их нужно предварительно вымочить около десяти минут в воде температурой более 100С. Держать нужно до того момента, пока семена не начнут наклевываться, после чего их можно высаживать. Учтите, что разделять семена ни в коем случае нельзя.15 дек. 2020 г.

Подробнее »

Когда прекращать поливать дыню?

Примерно за месяц до полного созревания плодов дыни лучше всего прекратить поливать вовсе. Это позволит им набрать максимальное количество сахаров. Кроме того, увеличиваются и сохранные свойства плодов дыни. Не стоит особенно беспокоиться за растения, даже если стоит сухая и жаркая погода.

Подробнее »