Можно ли прививать вишню летом?

Лучший ответ:

Прививку почкой осуществляют в период активного движения соков в растении. Поэтому для окулировки вишни лучшее время – середина июля. Хотя используют этот способ размножения и в начале лета, и по весне. Подвой готовят к процедуре заранее, обильно поливая его несколько дней подряд.

Часто задаваемые вопросы:

Как плодятся муравьи?

Муравьи, в зависимости от вида, размножаются половым или бесполым путем. В первом случае, для появления детишек нужны оба родителя – самка и самец. Во втором, расплод может появляться, расти и развиваться без участия самца. Но размножение у всех идет по одному сценарию – муравьи откладывают яйца.

Можно ли подкармливать капусту селитрой?

В литре воды разводят половину чайной ложки калиевого удобрения, чайную ложку селитры и 3 чайные ложки фосфорного удобрения. Спустя 20 дней после посадки сеянцев капусты в открытый грунт осуществляют внекорневую подкормку капусты аммиачной селитрой.
9 янв. 2017 г.

Чем можно заменить коричневый рис?

Рис — полезный продукт, но только если ты выбираешь бурый, или неочищенный рис. В ином случае, в нем слишком много калорий и углеводов. Попробуй заменить его перловой кашей: она прекрасно подойдет в качестве гарнира, а еще в ней много сложных углеводов и клетчатки, лементов, которые способствуют быстрому похудению.
26 янв. 2017 г.

Следующие вопросы:

Чем промыть опрыскиватель?

Чтобы точно определиться, чем промывать опрыскиватель после гербицида, нужно изучить его инструкцию. Зачастую промывка осуществляется обычной чистой водой или слабоконцентрированным промывочным аммиачным раствором. Кроме промывания бака и штанг, рекомендуется дополнительно делать промывку всех фильтров.27 окт. 2020 г.

Подробнее »

Как принимать в пищу семена амаранта?

Можно добавить корицу, изюм, мед, орехи. — Чтобы добавить амарант в мюсли или гранолу, его нужно разогреть на сковороде до того момента, пока семена будут подпрыгивать, примерно 5-8 минут, постоянно помешивая. — Семена амаранта можно проращивать и использовать на бутербродах или в салатах.

Подробнее »