Как Размножит бересклет?

Лучший ответ:

Бересклет размножается семенами, отводками, делением куста и черенками. Сорта с пестрыми, красными и желтыми листьями размножаются исключительно вегетативно.
21 февр. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие витамины лучше для глаз?

Самыми важными витаминами для глаз считаются А, С, витамины группы В, Е, кальций и цинк. Витамин А необходим для здоровья сетчатки. Он содержится в оранжевых овощах и фруктах. Самым богатым источником этого витамина для глаз считается абрикос, много его содержится в авокадо и болгарском перце (оранжевом).

Где лучше установить компостную яму?

Лучшее место для обустройства компостной кучи — затененный участок около забора или стены хозяйственной постройки. Если прямо на яму будут падать солнечные лучи, процесс разложения замедлится или совсем остановится.
18 июл. 2018 г.

Зачем клали арбуз в гробницы?

Именно для этого жители жарких стран вроде Судана, Ливии и Египта собирали его и держали под рукой в засушливый сезон. По этой же причине арбуз клали в гробницы: считалось, что на том свете покойному предстоит длинный путь и источник воды будет нелишним.
11 сент. 2018 г.

Сколько раз в неделю поливать хавортию?

Полив в пеиод роста примерно 1 раз в неделю, когда земля подсохнет. Нельзя заливать воду в розетки. Хавортия отрицательно реагирует на избыток влаги.
5 сент. 2005 г.

Следующие вопросы:

Как правильно укрыть на зиму Колоновидные яблони?

Верхушку колоновидной яблони на зиму следует укрыть ветошью или мешковиной. Крайне важно, особенно для молодых колоновидных деревьев, чтобы они были надежно подвязаны к вкопанной рядом опоре. Это позволит деревцам переносить сильные порывы зимнего ветра.20 окт. 2015 г.

Подробнее »

Какого цвета лук полезнее?

В белой луковице больше витаминов, солей железа и эфирных масел. Кроме того, обычный лук уступает белому в количестве содержания минеральных солей и естественных сахаров. Но есть минус — у белого лука меньший срок хранения.19 апр. 2018 г.

Подробнее »

Почему запретили петрушку кудрявую?

В черный список петрушку кудрявую или кучерявую внес Роспотребнадзор, когда расширял перечень растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества. Хотя семена по-прежнему в открытой продаже. – Петрушку выращиваете? – Обязательно.25 мая 2021 г.

Подробнее »

Как часто поливать петунии в кашпо?

Поливать цветы в кашпо нужно не по расписанию, а по мере пересыхания грунта. Дело в том, что мелкие корешки, которые пронизывают весь земляной ком в горшке, при отсутствии влаги постепенно атрофируются. Поэтому поливать летом надо не менее 2 раз в день, особенно если кашпо расположено на солнце.

Подробнее »