Сколько нужно сухой гречки чтобы получилось 100 г варёной?

Лучший ответ:

Исходя из полученных данных, получается что из 100 грамм гречневой крупы, приготовится 300 грамм гречневой каши, то есть – 2 порции.
24 окт. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли есть морковь если она с плесенью?

Твёрдые фрукты и овощи

Хотя есть мягкие фрукты и овощи с плесенью не рекомендуется, в она не так опасна в случае твёрдых продуктов, таких, как морковь, перец и капуста. Если продукт твёрдый и содержит мало влаги, то можно просто срезать плесень и зону радиусом 1 см вокруг неё.
26 авг. 2019 г.

Где лучше посадить болгарский перец?

Высаживая сладкий перец впервые, следует учесть, на почву каких предшественников его сажать. Идеально подойдет почва после капусты, тыквенных, бобовых и всевозможных корнеплодов. Как правило, перец в открытый грунт высаживают готовой рассадой.

Когда цветёт Ленкоранская акация?

Цветет в нетрадиционное время – с июня-июля по сентябрь. Подробнее о том, как цветет Ленкоранская (шелковая) акация в видео ниже: Растение – очень хороший медонос, привлекающий насекомых и дающий удивительный по вкусу мед. Дерево листопадное, но листья держатся иногда вплоть до ноября.
21 авг. 2016 г.

Как проявляется болезнь рожа у свиней?

Как проявляется рожа у свиней

Они могут проявляться: пятнами, похожими на ромбы; артритом; повышением температуры тела до 41 °С и выше, слабостью, снижением аппетита и повышенной жаждой, запором, конъюнктивитом.

Следующие вопросы:

Откуда произошло название грибы?

По мнению лингвистов, слово "гриб" происходит от древнеславянского "гърыбъ", то есть "горб", поэтому грибами назвали только тех представителей этого рода, которые имели шляпку в виде горба – белые, подосиновики, подберезовики и др. Края шляпок груздей, рыжиков похожи на губы, поэтому их и называли "губы".22 июл. 2008 г.

Подробнее »

Как стимулировать замиокулькас к росту?

Самый простой способ обеспечить замиокулькас необходимыми для хорошего роста элементами – использовать покупные подкормки. Обычно применяются удобрения для суккулентов, но можно проводить опрыскивание и универсальными препаратами. Быстро отзывается замиокулькас на такие удобрения. Агрикола.

Подробнее »

Как умирают от поваренной соли?

Потребление соли заставляет наш организм удерживать жидкость, повышая артериальное давление, пока организм не удалит ее излишки вместе с мочой. По данным Всемирной организации здравоохранения, в 62% случаев это является причиной инсульта и в 49% — сердечной недостаточности.31 окт. 2018 г.

Подробнее »

На каком расстоянии сажать рассаду бархатцев?

Когда появляются 2-3 пары листков, рассаду пересаживают на постоянное место, заглубив ее на пару сантиметров. Чтобы добиться хорошей освещенности, следует соблюдать расстояние между растениями 20-30 см. Для посадки бархатцев можно не покупать семена, а собрать их самостоятельно.29 янв. 2020 г.

Подробнее »