Чем отличается итальянская мука от обычной?

Лучший ответ:

Мука итальянского происхождения имеет классификацию по нескольким типам: 2, 1, 0 и 00. … Эта мука с минимальной зольностью – всего 0,55%. Зольность муки — это количество минеральных веществ, которые содержатся в муке. Чем ниже зольность, тем более высоким качеством обладает мука.
3 сент. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что нужно сделать для того чтобы не сох табак?

Для этого используют дольки яблока, цитрусовых (либо цедру), огурцы, хлеб и картофель (сырой) либо специальные увлажнители. Если храните табак в банке, то достаточно просто поместить несколько кусочков внутрь и периодически встряхивать. Емкость должна быть плотно закрыта. Табак будет увлажнен через пару часов.
5 нояб. 2015 г.

Можно ли в холодильнике хранить картофель?

КартофельХранить картофель нужно в тёмном и прохладном месте, при температуре не выше плюс 2−4 градусов Цельсия, иначе он начнёт прорастать. Конечно, в идеале картофель надо хранить в погребе, как это делали раньше, но холодильник тоже подойдёт. И лучше, если клубни будут лежать в бумажном пакете.
2 окт. 2014 г.

Когда убирать лук и чеснок на хранение?

Ориентировочно уборку лука проводят в первой декаде августа, с 1 по 10 число. Если луковица сформировалась, а листья еще зеленые и не полегают, то убирать можно и раньше – в конце июля. Перед закладкой на хранение лук-севок надо просушить в течение 10—15 дней при температуре 30—35°C.
5 авг. 2016 г.

Следующие вопросы:

Чем лучше всего уничтожить пырей?

Для истребления пырея используют картон, его укладывают весной на молодые побеги сорняка, а на него насыпают либо скошенную траву, либо торф. Если побеги сильно отрасли, то их опрыскивают уксусом, это приводит к засыханию надземной части. К осени борьба с пыреем на огороде будет успешно завершена, а картон перегниет.17 окт. 2016 г.

Подробнее »

Как разрастается антуриум?

Первые 4 года жизни антуриум растет довольно быстро, к 5 годам растение достигает взрослого состояния и рост замедляется. В весенне-летний период здоровый цветок, для которого созданы комфортные условия, дает 2-3 новых листа ежемесячно.

Подробнее »

Что содержится в Гумате?

Гуматы – соли натриевые или калиевые, которые получаются в результате соединения гуминовых кислот с катионами натрия, магния, кальция или калия. Именно гумат и кислоты, выступают главными химическими составляющими любой почвы, ее главным концентратом.

Подробнее »

Что означает имя вишня?

Имя Вишня означает предрасположеность к жизни подвижника. Человек способен на жертву даже не ради какой-то высокой цели, а просто потому, что «может себе это позволить». Отдать любимую игрушку. Оказаться от личного счастья ради счастья другого человека.

Подробнее »