Когда сажать бегонию Ампельную?

Лучший ответ:

Когда ростки достигнут высоты 10-15 см, можно сажать клубни в горшки, на грядки и клумбы. Посадка в открытый грунт происходит в начале июня, растения размещают примерно в 20 см друг от друга. Клубни покрывают землей не больше чем на 5 см. Для получения из растений семян рассаживать их нужно на расстоянии 40 см.
17 окт. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Нужно ли удобрять голубику осенью?

Когда и чем подкормить голубику осенью

Цель осенней подкормки — помочь кустарнику заложить новые цветочные почки на будущий год, а также подготовить растение к зиме (укрепить его иммунитет и улучшить зимостойкость).
13 сент. 2017 г.

Почему нельзя пить молоко при гастрите?

Фермент, расщепляющий лактозу, называется лактазой. При хроническом гастрите молоко связывает и ощелачивает, и его эффект положительный. Но если человек не переносит молоко, не нужно его употреблять, пользы это не принесет. Поэтому употребление молока при хроническом гастрите не может общей рекомендацией.
23 апр. 2019 г.

Какой тип плода у подсолнечника?

Плод — продолговатая четырёхгранная или сжатая с боков семянка, несущая 2-4 сваливающихся острия, или 2 довольно крупных, сухо-кожистых чешуйки.

Как правильно хранить овощи в холодильнике?

Наиболее правильно хранить овощи и фрукты в бумажных пакетах или перфорированных упаковках и контейнерах, чтобы к ним поступал воздух. Перед тем, как поместить фрукты и овощи в холодильник, их лучше не мыть. Влага приведет к тому, что свежие продукты быстро испортятся.
2 авг. 2017 г.

Следующие вопросы:

Почему капуста при квашении темнеет?

Неправильное количество соли Квашение — это заготовка овоща с помощью молочнокислого брожения. … Соль должна быть поваренная, крупного помола (ни в коем случае не мелкая) и без примесей. Использование йодированной соли, гималайской и прочих приведёт к другим химическим процессам и может стать причиной потемнения.

Подробнее »

Сколько держать квашеную капусту дома?

Оптимальная дозировка при квашении — 2% от веса капусты. То есть на 10 кг необходимо использовать 200 г соли. Процесс квашения лучше всего протекает при комнатной температуре от +18 до 22°С. В течение 5-6 дней происходит энергичное брожение.31 янв. 2019 г.

Подробнее »

Какая трава похожа на клевер?

Кислица – травянистое растение из семейства Кисличные. Научное название – оксалис, но также он известен под названиями ложный клевер, заячья капуста и кисличка. И действительно, листочки по строению похожи на клевер и имеют кисловатый привкус. Родиной кислицы является Мексика, Южная Америка и юг Африки.16 июн. 2021 г.

Подробнее »

Что можно есть при гастрите в период обострения?

Для этого в период обострения употребляют: мясные и рыбные бульоны из нежирных сортов мяса и рыбы; жидкие каши, супы без твердых и грубых частичек пищи; овощное пюре; отварное нежирное мясо, паровые котлеты, запеченное мясо и птицу; отварные яйца, омлет; творог. 11 сент. 2019 г.

Подробнее »