Сколько держать банку на животе?

Лучший ответ:

Поставьте вакуумные банки на центр живота (не на пупок!) Начните водить ими по кругу от центра к бокам. Будьте аккуратны с нижней зоной живота, не оказывайте на нее сильного воздействия! Все займет у вас 6-7 минут.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно прокалить крупу?

Это ячмень, предварительно промытый (можно на пару часов замочить), а потом высушенный и прокаленный на сухой сковороде или противне. У меня в духовке с конвекцией прокаливание 1 пачки крупы занимать 40-50 минут. Калить нужно до появления "кофейного" запаха и цвета кофе с молоком.
23 нояб. 2020 г.

Что такое Мубах и Макрух?

Муба́х (араб. مباح‎ — дозволенное‎), синоним слов халяль, джа'из и мутлак — в шариате, часть дозволенных действий, совершение которых не предписывается, но и не запрещается. Мубах, совершённый с хорошими намерениями, становится богоугодным поступком (халяль), а с плохими — греховным.

Можно ли кормить курей белым хлебом?

Начинающие фермеры птицеводы часто интересуются: можно ли кормить кур несушек чёрным или белым хлебом? На поставленный вопрос существует однозначный ответ — хлеб давать со стола или с полки холодильника — нежелательно. Это может негативно повлиять на яйценоскость кур.

Можно ли смешивать минеральные удобрения с органическими?

При использовании комбинированных смесей неорганических и органических удобрений основные факты сводятся к следующему: При смешивании двух или более удобрений для получения двух-трех основных элементов, то есть N, P2O5 и K2O, получается продукт, известный как удобрительная смесь или смешанное удобрение.

Следующие вопросы:

Как давать котам Азинокс?

Способ применения и дозировка Азинокс для собак и кошек таблетки «Азинокс» применяют однократно, в утреннее кормление с небольшим количеством корма или лакомства, из расчета 1 таблетка на 10кг массы животного. С профилактической целью препарат дают один раз в 3 месяца в той же дозе.

Подробнее »

Когда сажать Ленкоранскую акацию?

Когда саженцы хорошо подрастут, их высаживают на постоянное место. Семена на рассаду можно сажать в феврале-марте. Грунт для акации подойдет плодородный, супесчаный, с примесью извести. Для посадки комнатной альбиции можно сделать почву самостоятельно.

Подробнее »

Что делать если лопнула банка с огурцами?

Если помутнели банки с солеными огурцами, то нужно слить рассол, прокипятить его, залить им огурцы на 5 минут, затем снова слить его и еще раз прокипятить. Остудить немного рассол и залить в банки, закрыв их чистыми полиэтиленовыми крышками. Дальше они будут храниться нормально.

Подробнее »