Чем отличается гриб обабок от Подберезовика?

Лучший ответ:

Вообще-то, подберёзовик — это обабок и есть. Только вот подосиновик — тоже обабок. Это в семействе Болетовых род такой есть – Léccinum, или Обабок, включающий разные виды подберёзовиков и подосиновиков. То есть, подберёзовик – точно обабок, а вот обабок – не обязательно подберёзовик, может и подосиновиком быть.
27 июн. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда нужно снимать агроволокно с клубники?

Его снимают только тогда, когда весенние заморозки позади. Плотность агроволокна выбирается в зависимости от климатической зоны, в которой выращивается клубника. Если зимы не очень холодные, то будет достаточно агроволокна с плотностью до 30 г/м2. Белое агроволокно хорошо пропускает воздух и защищает от заморозков.

В каком месте лучше посадить виноград?

Основное требование к посадке любого сорта винограда: место, где вы собираетесь посадить виноградник, должно быть солнечным и хорошо защищенным от ветра. Обычно для этой цели используют солнечные стороны домов, стены, заборы, изгороди. Почва обязательно должна быть плодородной.

Чем полезны апельсины для кожи?

Как апельсин действует на кожу

Масло апельсина освежает, предотвращает появление прыщиков, выравнивает цвет лица. А обладательницам веснушек и пигментных пятен косметологи прописывают косметические средства с апельсиновым маслом — они отлично отбеливают кожу.
23 февр. 2020 г.

Можно ли обрабатывать растение хлоргексидином?

Обработка почвы и деревьев

Для дезинфекции сада и огорода подойдет 0,01%-й раствор хлоргексидина. Он готовится из расчета 1 мл средства на 1 л воды. Опрыскивайте этим составом плодовые деревья, кустарники и проливайте почву на 30-50 см от центра растения.
22 июн. 2020 г.

Следующие вопросы:

Сколько весит профильная труба 40 на 20 2 мм?

Квадратная профильная труба 40х20 Профильная труба 40х20 мм является изделием из конструкционной стали с полым сечением прямоугольной формы. Требования к качеству металла и готового изделия регулируются ГОСТ. Толщина стенок 1,2-3 мм, длина прутков 6 м. Вес метра – от 1,12 до 2,51 кг, метров в тонне – 398-892.

Подробнее »

Где сажать гортензию на солнце или в тени?

Крупнолистную гортензию можно посадить в полутени — там она будет чувствовать себя лучше всего. Поскольку для фотосинтеза и других процессов жизнеобеспечения ей все же нужен солнечный свет, это растение нельзя размещать на темных участках сада и под раскидистыми кронами деревьев.3 сент. 2020 г.

Подробнее »

Нужно ли ставить в воду Гипсофилу?

Уход за гипсофилой в вазе очень простой: меняйте воду раз в 1-2 дня, подрезайте острым ножом. … Если в дальнейшем вы хотите использовать гипсофилу как сухоцвет, то изначально не рекомендуется ставить ее в воду. Благодаря этому она сохранит свой первозданный свежий вид.

Подробнее »