Сколько стоит корм для бройлеров старт?

Лучший ответ:

Комбикорм для бройлеров СТАРТ цена: 43.00 руб / кг. Полнорационный комбикорм для бройлера (рост) цена: от 32.20 руб / кг.

Часто задаваемые вопросы:

Кто первый придумал сахар?

Впервые эту технологию разработал и описал в 1747 году прусский химик, член Берлинской академии наук Андреас Сигизмунд Маргграф (Andreas Sigismund Marggraf), а промышленное производство сахара из корнеплода сахарной свеклы впервые стал налаживать под Берлином его ученик, выходец из семьи бежавших из Франции гугенотов …
12 авг. 2019 г.

Кому вреден перец чили?

Перец чили не рекомендуется тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Он действительно может нанести вред желудку, но только в том случае, если у вас уже есть проблемы: гастрит, язва и т.
23 апр. 2015 г.

Какой кустарник посадить возле выгребной ямы?

Для посадки непосредственно на участке подходят:
  • береза, способная вытянуть из грунта до 200 л влаги в сутки;
  • черёмуха – за сутки перерабатывает от 150 до 200 л;
  • ель – до 300 литров;
  • дуб – от 250 до 600 литров;
  • бук и сосна – от 100 до 150 литров;
  • ива и остролистый клен – 250 литров.

28 мар. 2021 г.

Следующие вопросы:

Чем лучше белить деревья на зиму?

Глина с коровяком. Именно такую побелку используют в Европе на экофермах. Сделать ее просто: глину разводят водой до густоты сметаны, добавляют туда коровяк, можно еще золу, все тщательно перемешивают и белят стволы. Глина отлично защищает деревья от солнечных лучей и ветров, при этом позволяет коре дышать.

Подробнее »

Сколько хранится персиков в холодильнике?

В стадии технической зрелости срок годности составляет около 2 недель. В холодильнике срок хранения составляет около 10 суток для ранних сортов, если фрукты спелые. Вне холодильника плоды остаются целыми около 3 суток.

Подробнее »

Какие цвета у Рождественника?

Они имеют не насыщенный зеленый, а выцветший зеленый цвет. Соцветия обычно окрашены в желтый оттенок. Но есть сорта, которые выпускают яркие пурпурные цветы. Рождественники вида Lavender Doll цветут довольно долго.6 мар. 2019 г.

Подробнее »

Как пользоваться Скарификатором комарик?

Открутите защитный колпачок и извлеките его. Плотно прижмите корпус скарификатора к месту прокола и нажмите на кнопку для активации скарификатора. Мягко нажимая на место рядом с проколом возьмите необходимое количество крови.

Подробнее »