Сколько времени нужно промывать скважину?

Лучший ответ:

Никто не может точно спрогнозировать,сколько времени нужно прокачивать скважину. Считается, что эта процедура занимает от 12 часов до двух суток. На практике процесс самостоятельной прокачки может занять и несколько недель, и даже месяцев, в зависимости от ситуации.
10 июн. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какую отрицательную температуру выдерживают тюльпаны?

Тюльпаны вегетируют в широком диапазоне температур — от 2 до 30 "С. В начале роста они выдерживают заморозки до минус 18°, но позже, в фазе бутонизации и цветения — только до минус 5-6°. Температура выше 25 ° сокращает период вегетации.

Как правильно убрать старую выгребную яму?

Самый простой вариант почистить выгребную яму – удалить скопившиеся отходы и остатки твердых фракций со стенок резервуара. При этом провести процедуру можно даже самостоятельно. Для этого потребуется совковая лопата или насос для откачивания отходов, железная щетка для чистки стенок резервуара.
18 июл. 2019 г.

Как быстро перебрать виноград?

Для более быстрого процесса переработки нужно воспользоваться дрелью или шуруповертом с насадкой-миксером. Этот способ не требует дополнительных приспособлений, но в этом случае виноград разбивается не весь, и вместе с ягодами в мезгу попадают мелкие части гребней.
8 окт. 2020 г.

Какие черенки брать для прививки яблони?

Черенки нарезайте с однолетних побегов, которые расположены на хорошо освещенной стороне кроны. Помните, лучше всего приживаются черенки, нарезанные с южной стороны центральной части кроны. Не нарезайте черенки с тонких побегов с плохо развитыми почками, а также с кривых, поврежденных ветвей и волчков.

Следующие вопросы:

Чем полезен настой пшена?

Пшено отлично помогает почкам и всей мочевыделительной системе: чистит почки, выводит песок, камни, помогает при женских болезнях и лечит цистит. Помогает в лечении камней в мочевом пузыре — после начала употребления отвара пшена через неделю-две камень растворится в песок и выйдет с мочой.

Подробнее »

Какое сено лучше для козы?

Если козы молочные, лучше всего сено из люцерны. Оно же хорошо для молодняка, так как богато кальцием и протеином. Племенным козлам и беременным козам подходит тимофеевка. Солома лучше поедается ячменная и просяная.19 июл. 2018 г.

Подробнее »

Какой горшок надо для пальмы?

Выбор горшка Оптимальное решение – практичные емкости светлых оттенков, которые не допускают перегрева корневой системы растения. Кроме этого, при каждой последующей перевалке комнатной пальмы размеры горшка должны быть на 2-3 см больше. Это необходимо для благополучного развития подземной части зеленого питомца.3 мая 2019 г.

Подробнее »