Сколько витаминов содержится в кефире?

Лучший ответ:

Продукт содержит в себе множество витаминов: С, А, РР, D и группы В (В1, В2, В5, В6, В9, В12), холина и бета-каротина. Также в состав кефира входят микроэлементы кальций, магний, натрий, фосфор, сера, железо, цинк, йод, селен, марганец, хром, фтор.
5 мар. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему желтеют и скручиваются листья смородины?

Это колонии мелких малоподвижных насекомых, питающихся соками листьев, из-за чего последние желтеют, высыхают и закручиваются. Смородине обычно вредят два вида этого паразита: Побеговая (крыжовниковая) тля – зеленоватого цвета. … Вначале насекомое высасывает сок из почек, затем перебирается на верхушки побегов.

Почему желтеют огурчики маленькие в теплице?

Почему желтеют зародыши огурцов? – по причине недостаточного опыления на огурцах образовались некачественные завязи – к этому обычно приводит выращивание искусственно опыляемых сортов в условиях отсутствия насекомых-опылителей; … – нарушены правила полива огурцов.
2 авг. 2017 г.

Нужно ли обрезать желтую малину на зиму?

Уход за желтой малиной.

Как и всякая ремонтантная малина, Желтый гигант развивается за один сезон, осенью после сбора урожая его следует срезать вровень с землей. … Многие садоводы не обрезают малину, а оставляют ее стебли на зиму, подвязав к шпалере.

Следующие вопросы:

Где найти Ирис?

Ирис можно найти в доме, где они с Ольгердом раньше жили. Когда дойдете до места увидите несколько опустевший дом, на входе в который вам предстоит сразиться с Ключником — существом, охраняющим дом. Позже вы познакомитесь с загадочными существами в облике зверей, которые подскажут вам, где находится Ирис.24 авг. 2017 г.

Подробнее »

Что значит гиппеаструм?

Гиппеаструм (Hippeastrum) – самое распространенное в комнатной культуре многолетнее луковичное растение из семейства Амариллисовых. Род гиппеаструм включает около 80 видов, распространенных в тропической части Южной Америки.

Подробнее »

Чем засыпать приствольные круги?

Наиболее простой способ выделить приствольный круг — использование мульчи. У этого способа масса преимуществ, ведь он позволяет улучшить качество плодов, почва вокруг дерева будет меньше пересыхать, а её свойства улучшатся.

Подробнее »