Можно ли печь слоеное тесто на фольге?

Лучший ответ:

Фольгой можно заменить бумагу, но нужно знать некоторые особенности ее использования. Если вы планируете выпекать изделия из теста, то фольгу нужно обязательно смазать маслом, чтобы к ней ничего не прилипло. … Фольгу тоже можно, но на ней выпечка подгорает, потому что она поднимает температуру в духовке.
20 янв. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие цветы посадить на рассаду в декабре?

Посев комнатных растений в декабре

В декабре можно высеять семена таких комнатных растений: цикламен, кальцеолярия, пассифлора, бегония, пеларгония плющелистная, пеларгония зональная, бальзамин Уоллера, глоксиния, фуксия.
20 дек. 2019 г.

Чем накрыть пырей?

В целом в борьбе с пыреем есть одно правило: не давать ему волю. Постоянно выкапывать сорняк, тогда грядки от него будут чистыми. Можно еще перевернуть пласты земли так, чтобы корни пырея оказались наверху, а зелень внизу, накрыть картоном или старыми газетами, линолеумом или рубероидом.
29 нояб. 2017 г.

Что если обрезать кактус?

Если кактус искривился, чахнет и отказывается цвести – необходимо его обрезать. Это поможет сохранить растение от болезней и чрезмерного роста.
8 окт. 2018 г.

Почему картофель цветет второй раз?

В сырую погоду, наступившую после длительной засухи, изредка бывает, что картошка цветёт второй раз. Дело в том, что из-за жары клубни перестают увеличиваться в размерах, а когда приходят проливные дожди – у картофеля наступает «вторая весна» и куст пытается восполнить наверстать упущенное.
17 июл. 2017 г.

Следующие вопросы:

Как правильно кормить Мулардов в домашних условиях?

Кормить утят в первые дни жизни можно вареными яйцами, обезжиренным творогом, постепенно в рацион вводится зелень. С недельного возраста утятам можно давать живой корм, например, червей, которых легко нарыть в летний период на приусадебном участке.

Подробнее »

Где лучше хранить мытую клубнику?

Хранение в холодильнике Хранить клубнику в холодильнике в зависимости от ее исходного состояния можно от нескольких дней до 1 недели. Мыть ягоды нужно непосредственно перед едой – если сделать это заранее, они быстро потеряют свежесть и раскиснут.

Подробнее »

В каком месяце покупать кур несушек?

Прежде всего скажем, что лучше покупать несушку в возрасте 20-26 недель, когда у большинства яйценосных пород наступает половая зрелость. Наивысшая производительность достигается в первом году, количество яиц в среднем составляет 230-260 шт. Дальнейшая яйценоскость зависит от породы.

Подробнее »

Как правильно разводить кротон?

В воде разводится 1 таблетка активированного угля. Нижняя часть черенков обрабатывается гетероауксином. В банку (стакан, пластмассовую бутылку) с черенком периодически подливают воду, восполняя испаряющуюся. Белые прочные корешки выйдут через 2 месяца, кротон пересаживают.

Подробнее »