Как опылять перец в теплице?

Лучший ответ:

Перцы прекрасно опыляются естественным способом, что обусловлено тем, что большинство сортов перцев, которые можно вырастить в теплице, являются самоопыляющимися. Насекомые-опылители могут быть привлечены к перцам при высаживании специальных растений-медоносов.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько весит месячный утёнок?

Растет молодняк быстро: один утенок пекинской породы в возрасте 10 дней весит 200 г, в возрасте 20 дней —500, в месячном возрасте — 800, в полутора месячном— 1600 г, а в возрасте двух месяцев утенка можно забивать — его вес к этому времени превышает 2 кг.

Можно ли давать портулак кроликам?

Портулак содержит белки и сахара, органические кислоты, гликозиды, микро- и макроэлементы, в том числе медь, железо, цинк. … Портулак может скармливаться кроликам. В небольших количествах питомцы вполне могут получать его в смеси с другими травами.

Какие цветы можно ставить возле телевизора?

Цветы-вампиры очень полезно ставить возле микроволновки, телевизора, компьютера. Если говорить о размещении живых растений, то тут стоит учитывать некоторые направления по фен-шуй. Так, на юге своего жилья можно смело располагать растения, которые активно растут – цитрусовые, каланхоэ, бегония и др.
21 янв. 2015 г.

Чем полезна листья черной смородины?

Листья смородины по лечебным свойствам не уступают ягодам. Они также богаты фитонцидами, эфирами, дубильными веществами, в них содержится много витамина С и других полезных веществ. Смородиновые листья обладают жаропонижающим, дезинфицирующим, тонизирующим, мочегонным свойством.

Следующие вопросы:

Что делать если помидоры не всходят?

Что делать, если помидоры не всходят Если в положенный срок не взошли семена помидоров, не нужно сразу пересевать культуру заново. Есть шанс получить долгожданные ростки. В первую очередь, оценивают влажность грунта, и проводят полив, если это необходимо.25 янв. 2021 г.

Подробнее »

Сколько весит Кролик вислоухий баран?

Минимальный вес взрослого карликового барана 1,6 кг, средний вес 1,7-1,9 кг, максимальный 2,2 кг. Это примерно, как полторы-две пачки крупы в магазине. Большего веса животные считаются не породными и не используются заводчиками в разведении.25 авг. 2018 г.

Подробнее »

Какую особенность имеет желудок жвачных парнокопытных кратко?

У жвачных желудок сложный многокамерный, включает четыре отдела — рубец, сетку, книжку и сычуг. … Многокамерный желудок у жвачных животных выполняет уникальную, сложнейшую пищеварительную функцию.18 мая 2017 г.

Подробнее »

Какая мука полезнее 1 сорт или высший?

Найти баланс помогает мука первого или второго сорта – в ней содержится большее, по сравнению с высшим сортом, количество полезных веществ и достаточное для поднятия теста количество клейковины.20 апр. 2019 г.

Подробнее »