Как часто можно спаривать кроликов?

Лучший ответ:

Одного самца можно спаривать не более чем с четырьмя самками за день. Когда пройдут два дня спаривания, обязательно дайте один день самцу для передышки. Крольчих можно спаривать в течение всего года. Период охоты у крольчих наступает через каждые девять дней и длится до пяти дней.

Часто задаваемые вопросы:

Какие цветы можно купить в магазине зимой?

Хризантемы, гвоздики, герберы не только сильные, выносливые растения, но и яркие представители мира цветов. Также можно отдать предпочтение розам и темным сортам калл. Однако надо помнить, что не все сорта роз морозоустойчивы, среди них есть очень нежные, для которых перепады температур губительны.

Когда можно давать творог Бройлерам цыплятам?

Дают творог буквально с 1-2 дня жизни. Его смешивают с вареным яйцом, рубленой зеленью, кукурузной крупой или пшеном. Как правило, поедают цыплята его охотно и с аппетитом. Творог – не единственный кисломолочный продукт, полезный для бройлеров.

Как готовить порошок Смекта?

Для взрослых содержимое пакетиков растворяют в 1/2 стакана воды, постепенно всыпая порошок и равномерно его размешивая. Назначенную дозу распределяют на 3 приема в течение дня.

Чем заменить свиную вырезку?

Нередко желая приготовить свиную вырезку, хозяйка решается заменить ее на корейку, считая, что эти куски идентичны.
15 окт. 2020 г.

Следующие вопросы:

Почему нельзя квасить капусту в алюминиевой посуде?

Алюминий очень быстро вступает в реакцию с кислотами, которые содержаться в капусте или других продуктах. В таком виде он очень опасен. Квасить в алюминиевых кастрюлях и подобных тому – нельзя, так как при этом из-за реакции создаются вредные вещества для организма человека.29 сент. 2019 г.

Подробнее »

Как называются Самоопыляемые огурцы?

Герман F1. Это лучшие самоопыляемые огурцы для засолки и салатов. Плоды могут достигать стандартного 12-сантиметрового размера в длину и до 80-90 гр. веса. На одной завязи образовывается 5-9 плодов.9 июл. 2015 г.

Подробнее »

Что означает если собака кусает за руку во сне?

Укус собаки за руку снится как предупреждение о предательстве и ссоре. Также сновидение пророчит, что вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Если большая собака укусила во сне за руку, то это предупреждает о крушении планов и надежд. В ближайшие дни нежелательно начинать новые дела, иначе их результат не порадует.12 янв. 2019 г.

Подробнее »

Чем обработать капусту от солдатиков?

Соседи посоветовали использовать раствор хозяйственного мыла. Говорят, им помогло. Но они этим мыльным раствором опрыскивают весь огород раз в две недели, поэтому у них может и нет, ни солдатиков, ни других вредителей.11 июн. 2020 г.

Подробнее »