Когда укрывать магнолию на зиму?

Лучший ответ:

Укрывать магнолии на зиму нужно обязательно в первые несколько лет их жизни, постепенно укрытие ослабляя в зависимости от развития саженца.
29 нояб. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли кормить кур селедкой?

Соленая рыба курам

Кстати, максимально допустимое процентное содержание соленой рыбы в кормовой смеси – 0,3%. … Некоторые опытные птицеводы предпочитают скармливать такой корм раз в неделю и не более 70 грамм на 10-15 несушек.
18 окт. 2019 г.

Почему гибнет Хойя?

Лишняя вода в земляном коме – самая распространенная причина. Она приводит к загниванию корней или других частей растения, а затем и к гибели всего цветка. В местах поражения происходит размягчение тканей, они превращаются в жижу с неприятным запахом.
22 июн. 2018 г.

Какие растения привезти из Абхазии?

Растения и семена — еще один популярный «женский» сувенир, который можно привезти из Абхазии. Цветы на дачу и деревья можно приобрести в виде саженцев и семян. Туристы везут из Абхазии самшит в горшочках, пальмы, лавр, орех пекан, фейхоа, магнолию, олеандр и другие субтропические растения.
12 авг. 2020 г.

Какая почва нужна для лапчатки?

Почва Лапчатка хорошо себя чувствует в воздухо- и водопроницаемой, плодородной слабокислой почве, регулярно увлажняемой и сдобренной небольшим количеством извести: чтобы создать комфортные условия для растения, смешайте листовую землю, торф и песок в соотношении 2:2:1 и гранулированную известь (100-150 г/м3).

Следующие вопросы:

Когда сажать капусту на Урале?

Выращивать капусту брокколи в открытом грунте и парниках можно путем прямого высевания семени. Так, посев культуры в климате Урала следует осуществлять в период с 15 мая по 20 июня. Использовать для выращивания из семени рекомендовано сорта раннего срока созревания.

Подробнее »

Для чего на огороде сеют горчицу?

Посев горчицы для удобрения почвы применяется при обогащении земли азотом и фосфором. Заделанная в грунт зеленая масса активно отдает эти полезные микроэлементы растениям – последователям, питая их на самом важном, начальном этапе роста.

Подробнее »