Можно ли засыпать землей ствол дерева?

Лучший ответ:

Можно ли засыпать землёй ствол дерева? Отвечает инженер садово-паркового строительства Василий Левин: — Категорически нет! Заглубление корневой шейки (если, конечно, речь идет не об одном-трех сантиметрах) через несколько лет непременно приведёт к гибели дерева.
23 июн. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда сажать чеснок под зиму по лунному календарю?

Оптимально – когда почва прогрелась до +5 — 6 °С. В средней полосе и Подмосковье это третья декада апреля (всходы не боятся заморозков). Крайний срок посадки ярового чеснока – начало мая. Благоприятные дни для посадки озимого чеснока по лунному календарю: 17, 18, 23, 26, 27 сентября, 15, 16 октября.

Что можно посадить рядом с Чубушником?

Чубушник можно удачно сочетать с другими растениями. Подходящими соседями станут вегейла, кольвиция приятная и сирень обыкновенная. Розы тоже хорошо смотрятся рядом с чубушником. Красные и розовые сорта роз рядом с белыми цветками чубушника сияют особенно ярко.
4 окт. 2013 г.

Сколько стоит мраморное мясо в Москве?

Секрет получения нежнейшей мраморной говядины заключается в особом зерновом откорме животных, их выпасе в экологически чистых местах и особом содержании на фермах. Продукт отличается изысканным вкусом, невероятной сочностью и идеальной текстурой. 11 750 руб. / 2,0 кг. 2 855 руб. / 1,5 кг.

Следующие вопросы:

Как сохранить морковку на зиму в квартире?

В домашних условиях морковку можно хранить на хорошо утепленном балконе, лоджии в ящиках с песком или опилками. При этом нужно следить, чтобы температура воздуха в зоне хранения не опускалась ниже нуля. Для предотвращения гниения рекомендуется добавить в песок немного мела или гашеной извести.2 окт. 2020 г.

Подробнее »

Когда начинать уборку картофеля?

Картофель на дачных и садовых участках начинают убирать в конце августа. Теоретически срок его созревания составляет 90 дней. На практике эта величина может отличаться, как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от сорта картофеля, погодных условий, состояния почвы.1 авг. 2016 г.

Подробнее »

Как быстро растут подсолнухи?

Подсолнечник масличный (а именно о нем идет речь, про декоративный подсолнух вы можете почитать в публикации Декоративный подсолнечник — солнце на клумбе) – это однолетняя культура, которой для созревания понадобится от 70 до 150 дней, в зависимости от сорта и места произрастания.

Подробнее »