Какой алкоголь безопаснее для желудка?

Лучший ответ:

В сухом вине содержатся антиоксиданты, которые полезны для организма и слизистой оболочки в частности. Ни под каким предлогом не употреблять коктейли, шампанское, игристые вина, бутылочное пиво, ликеры. Медики Германии разрешают пациентам с гастритом употреблять нефильтрованное пиво.

Часто задаваемые вопросы:

Какие мормышки применять для определенного вида рыбы?

Мормышка – это маленькое грузило из олова или свинца с мелким крючком. Ловля на нее основана на имитации движений рачка-бокоплава – мормыша. На мормышку ловится самая разная рыба: плотва, лещ, подлещик, язь, ерш, окунь и др. Этой приманкой можно пользоваться не только зимой, но и летом.
22 нояб. 2019 г.

Какие растения можно подкармливать коровяком?

Для астр и настурций полив коровяком не рекомендуется, а луковичные растения (тюльпаны, нарциссы) станут лучше развиваться после внесения органики на основе экскрементов животных. Лилии нужно удобрять разбавленным настоем коровяка, когда появятся первые настоящие листья.

Как правильно вырастить турецкую гвоздику из семян?

При посеве семян , в почве делают бороздки глубиной 1-1,5 см на расстоянии 15 см друг от друга, хорошо проливают их водой, а затем раскладывают в них семена с шагом 2-3 см. После заделки семян поверхность слегка уплотняют и до появления всходов накрывают нетканым материалом. Как ухаживать за турецкой гвоздикой?
12 мая 2019 г.

Следующие вопросы:

Как победить тлю?

Лучший способ борьбы с тлей Можно посадить зонтичные растения – морковку, укроп, петрушку, фенхель и другие. Таким способом вы заманите на участок главных пожирателей тли – журчалок. Ещё можно расставить цветочные горшки с древесной стружкой – там могут поселиться уховёртки, которые тоже любят полакомиться тлёй.

Подробнее »

Когда можно высаживать рассаду перца в парник?

Высаживают в теплицу рассаду перца в возрасте от 60 до 80 дней, смотря какой сорт вы брали и как умело подготовили теплицу. При посадке в теплицу, рассаду перца не заглубляйте – ведь вы это уже сделали при пикировке. Лунки копайте на штык лопаты, это самая оптимальная глубина для высадки рассады.

Подробнее »

Как избавиться от черемухи в огороде?

Химический метод удаления черёмухи Для удаления подойдёт «Ураган» или «Торнадо». Опрыскиваем концентрированным раствором поросль деревьев в период формирования зелёной массы. Они работают по принципу проникновения яда в лист. Затем он распространяется по ветвям в основной ствол, и далее в корневую систему.

Подробнее »